Конверторы

Цена
Товарные группы



Производители



Всего товаров: 15.  

6 667 руб.
Опт 5 749 руб.
2 PORT USB TO RS422/485 CONVERTER W/1.8M Бренд: ATEN, код производителя: UC4852
Наличие: срок поставки 5-10 дней
В корзину

6 197 руб.
Опт 5 343 руб.
4 PORT USB TO RS232 CONVERTER W/1.8M Бренд: ATEN, код производителя: UC2324
Наличие: срок поставки 5-10 дней
В корзину

2 353 руб.
Опт 2 111 руб.
USB PS2 KB & MOUSE CONVERTER. Бренд: ATEN, код производителя: UC100KMA
Наличие: срок поставки 5-10 дней
В корзину

4 549 руб.
Опт 3 923 руб.
BE-1/F Бренд: RAD Data Communications, код производителя: 2710000000
Наличие: срок поставки 5-10 дней
В корзину

127 697 руб.
Опт 110 109 руб.
RICI-4E1 Бренд: RAD Data Communications, код производителя: 4670090000
Наличие: срок поставки 5-10 дней
В корзину

65 652 руб.
Опт 56 609 руб.
RICI-E1 Бренд: RAD Data Communications, код производителя: 3850170000
Наличие: срок поставки 5-10 дней
В корзину

50 435 руб.
Опт 43 489 руб.
RIC-LC/E1/4UTP Бренд: RAD Data Communications, код производителя: 4110160000
Наличие: срок поставки 5-10 дней
В корзину

3 657 руб.
Опт 3 153 руб.
1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis mountable Бренд: TP-LINK, код производителя: MC200CM
Наличие: срок поставки 5-10 дней
В корзину

1 920 руб.
Опт 1 656 руб.
1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable Бренд: TP-LINK, код производителя: MC220L
Наличие: срок поставки 5-10 дней
В корзину

3 922 руб.
Опт 3 804 руб.
Mini Cat 5 DVI Extender Бренд: , код производителя: VE066
Наличие: уточните наличие у менеджера
В корзину

1 721 руб.
Опт 1 669 руб.
10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module Бренд: ABIT, код производителя: DMC-G01LC/A1A
Наличие: уточните наличие у менеджера
В корзину

9 728 руб.
Опт 9 436 руб.
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module Бренд: ABIT, код производителя: DMC-810SC/B8A, DMC-810SC/B9A
Наличие: уточните наличие у менеджера
В корзину

3 243 руб.
Опт 3 146 руб.
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module Бренд: ABIT, код производителя: DMC-805G/A8A, DMC-805G/A10A
Наличие: уточните наличие у менеджера
В корзину

25 359 руб.
Опт 21 866 руб.
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Бренд: Tion, код производителя: DMC-1910T/A8A, DMC-1910T/A9A
Наличие: уточните наличие у менеджера
В корзину

2 536 руб.
Опт 2 460 руб.
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber Media Converter Module Бренд: , код производителя: DMC-F20SC-BXD/A1A
Наличие: уточните наличие у менеджера
В корзину
 
Всего 15 товаров.
Уточняйте цену у менеджера. Доставка по городу Ростову-на-Дону бесплатно от 3000 руб.
Если нужного Вам товара нет в прайсе, обратитесь к менеджеру, мы привезем его для Вас.